Здравствуйте, у меня айфон 5s,он сильно Грелся и зарядка быстро заканчивалась, замена аккумулятора не помогла ,я 2 раза поменяла аккумулятор ,затем зарядка так же быстро заканчивалась и он так - вопрос №3084884

же грелся, выключился и не включается, говорили может дело в микросхеме u2,?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что делать если Iphone 5s греется и быстро разряжается:
http://appls.me/instruktsii/chto-delat-esli-iphone-5s-greetsya-i-bystro-razryazhaetsya/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь в сервисный центр