Не знаю с кем остаться. Помогите. Дети есть от обоих женщин. - вопрос №3084925

Юрий 11//05//61
Наталья 28//11//78
Елена 09//09//71
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Совместимость высокая с Еленой, но кармические отношения с Натальей будут препятствием, мощное притяжение к ней, будет довольно продолжительный период, рождение ребенка, это и есть точка расставания, но и к Елене уже интерес пропал, выбора у вас нет, вы это и сами поймете, конфликты, ревность, разборки, гнев и обида — это все заставит искать спокойную гавань в других объятиях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показывают если вы выберите Наталью, то жизнь с ней будет для вас тяжела, постоянные могут быть ссоры, в итоге вы будете себя чувствовать одиноким. Если выберете Елену то с Еленой вы сможете построить хорошую счастливую семью. Так говорят карты но выбор за вами)
Добрый вечер!

Останетесь с Еленой