Здравствуйте!Будут ли вместе?Когда?Кто сделает шаг на примирения?Джамшед 13.01.1979г.р.и Фируза 26.07.1981г.р.. - вопрос №3085042

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

фируза вот вы как бы с одной стороны прижимаете к себе удачу а с другой словно боитесь отталкиваете её от себя отпустите негативные мысли всё у вас получится и расклад карт на желания ответ карт ваше желания исполнится есть в этом удача.его линия инициативы