К чему снится большой ворон, короый сидел на каком то столбе и смотрел на мегня? А потом было вот что (описание внутри) - вопрос №3085300

И смотрел прямо на меня. Я подумала, что он захочет украсть у меня то что я держу в руках. А то как бы был предмет неживой. Я его покинула, чтоб тот понял. Что это неживой предмет, и тут я вижу что оно стало маленьким вороненком в руках, и упало. Думаю, разбилось наверное, гадость, как оно вообще стало вороненком? Смотрю на этого ворона, а он крылья как начал рамправлять. Но не расправил а только начал. И смотрел на меня.
Либо это мне указания как к то с Высших Сил, та даже за грехи
Или предупреждение. Потом на той недели мне вороны снились но нейтрально себя вели.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

помощник будет у вас в невидимом мире, навестил просто
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ворон во сне это не очень хороший знак.такая птица о снах говорит о переменах в жизни, и не только к хорошим.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает тревожное известие…