Здравствуйте! Сегодня приснилось, что какой то парень подарил мне золотое кольцо с большим овальным изумрудом и вокруг бриллианты, надел на палец. Благодарю за толкование! - вопрос №3085325

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает успех и счастье в любви… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это к знакомству с молодым человеком, с которым может сложиться очень удачная совместность.
И не только может, а и сложится.
С уважением, Viola.
это ваш муж в невидимом мире, со временем приснится беременность и младенец