Здравствуйте.Меня зовут Маргарита у меня есть сынуля с мужем я в разводе уже 3года.Произошло такое что я не могу спать по ночам моя мама тоже в разводе и живёт с другим он нас с братиком воспитывал - вопрос №3085483

не особо и мы его называем папа, но он даже не удочерил и не усыновил и мама была беременна от него и сделала оборт сейчас после расторжения брака я пошла работать а моя мать забрала ребенка у меня и в данный я не живу с ними по причине никакой личный жизни не дают и ребенка запрещают видеть а сегодня мне сказала что меня лешыт материнства я не пью работаю веду здоровый образ жизни что мне делать я очень хочу чтобы мой ребенок был со мной и требует деньги за прописку так как я там не живу угрожает что выпешит меня что мне делать подскажите пожалуйста.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Маргарита, здравствуйте!
Вам нужно проконсультироваться с юристом. И четко понимать требования закона, чтобы не беспокоиться насчет лишения материнских прав.
И с мамой тоже лучше установить, если не дружеские, то дипломатические отношения. Все же она помогает с ребенком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маргарита. Вы участвуете в жизни ребенка? Навещаете его? Проводите с ним время? Помогаете материально? Выражаете благодарность матери за то, что она помогает вам в жизни? За то, что взяла на себя ответственность за вашего сына? Что именно вызывает недовольство вашей матери? Почему она вам ставит ультиматумы? С чем это связано? Какую помощь хотите получить от психологов? Какого ждете результата? Ответы на эти вопросы помогут дать вам ответы.
решите конфликт с мамой