Здравствуйте, я гадаю на кофейной гуще. У меня получилось одно большое пятно в виде красивой девушки с длинными летящими волосами в роскошной юбке с узкой талией. Что это может значить? - вопрос №3085557

Подскажитепожалуйста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Птичку не заметили в руках.Ждите счастливых новостей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не может и близко называться «гадаю на кофе..»  это называется «смотрю на гущу не пойми зачем, что бы это значило?».   к тому же на себя гадать грех.