Всем здравствуйте. Скажите пожалуйста что ждёт в новом году 2019? В любви, финансы, работа, здоровье? 16.07.1989 Татьяна. Благодарю. - вопрос №3085960

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
В финансовой сфере у вас все стабильно ситуация будет радовать. В п=лане здоровья тоже нет особых и кардинальных перемен, все будет стабильно.
Что касается личной жизни, то у вас февраль месяц будет ключевым, именно в это время у вас наладятся отношения с партнером, который на данный момент мало и вяло проявляет себя. Проясните наконец-то отношения между собой, и после этого последует благоприятный период для вашей пары.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день… Увас  идет новое  знакомство с новым  мужчиной  И выбор. в  работе-  хорошй этап и по финансам и по карьере. По здоровью-берегите  ваши  почки.  Удачи  вам
Отношение к финансам будет несерьёзное.Вы эмоциональны. И чем больше эмоций, тем меньше разума. Это не радость от успешного течения дел, а несерьёзное легкомысленное отношение к делам, которое оборачивается финансовыми потерями.
Романтические отношения будут близкие, приятные. Будет зарождение любви, симпатия.
Здоровье будет хорошее и хорошее эмоциональное состояние.
Будет новое знакомство.С работой будет проблемы и с финансами тоже.

Здравствуйте.хороший для вас год.желаемый толчок, пинок, как хотите можете  описать) но в отношениях будет.мужчина зашевелиться.и будет отношения двигать вперед к браку.к свадьбе.

Финансы.хорошие.Работа-та же.стабильная.

Здоровье.отлично! Год очень хороший.уверенный, стабильный!!

Здравствуйте! Будет рядом надежный, любящий Вас мужчина… В материальной сфере успех будет, вижу Вас за рулем, многое сможете себе позволить… Со здоровьем будут некоторые пробелмы, по пустякам нервничаете, не стоит… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

BAL

Татьяна, Вы тонкий чувствующий человек, готовый сочувствовать и помогать. В 2019 открывается прекрасная возможность для союза. Будет любовь и взаимность. Вероятно,  будет предложение руки и сердца. По поводу работы У Вас есть сомнения, но работа, которая есть сейчас, она значима для Вас. Вы хороший профессионал, обладаете умом и красноречием. Используйте свои возможности для достижения целей и повышения статуса. Держитесь решительно и независимо. На здоровье обратите внимание, но в целом все будет хорошо!