материнская плата запускается только без процессора, с ним включается и сразу выключается, в чем может быть причина? - вопрос №3086178

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Модель матери?
Возможно в прошивке или техническая неисправность
Такое возможно наблюдать при замене процессора с старого на новый, bios желательно обновить, если старый проц еще рабочий то верните его и с ним обновите bios, а потом пробуйте запустить с новым процем, но, если он точно исправный на 100, и ничего при установке на мат плату в сокет не обломили, не повредили.
Проц должен быть полностью с маткой совместим.