Можно ли вернуть девушку? - вопрос №3086211

4 ответа

Ответы

Анатолий, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, для этого есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, теоретически возможно все. но чтобы понять, возможно ли вернуть на практике, важно знать, почему Вы расстались, тогда уже определить реальные шансы и определиться с теми действиями, которые могут Вам принести положительный результат. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Анатолий!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Здравствуйте, Анатолий!

Можно её заново завоевать.