Елена 1.10.1988 скажите буду ли я дальше набирать вес все больше и больше и какой максимальный вес у меня будет и что потом - вопрос №3086324

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Правильное питание не для вас, вам очень сложно соблюдать диету.А вес дойдёт до 140 кг, сейчас уже больше ста чувствую.Нужно обряд сделать, тогда вес перестанет расти, а чуть позднее начнёт снижаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам нужно бороться с весом, кушайте овощи, фрукты, овсянка по утрам, нежирный творог,, рыбу, курицу.Не кушайте хлеб и макароны.Больше двигайтесь.
Добрый вечер, Елена. Вес можете еще набрать, предпосылки есть, старайтесь меньше уделять время развлечениям и больше заниматься работой.
Причинв-в Вашем внутреннем мире, с которым не имеете гармонии.Успокойтесь, и все придет в норму.