беременность - вопрос №308678

Когда я забеременею вторым ребенком? Евгения 25.07.82 родилась в 3 часа ночи. Спасибо.

Ответы

Доброго времени суток, Евгения!

Если по медицинским показателям у Вас все располагает к зачатию и появлению малыша, но Вы думаете, что что-то не складывается, Вы можете обратиться к Заварухиной Екатерине из категории ПСИХОЛОГИЯ,  у нее успешный опыт решения таких задач.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

✅Настасья Павловна✅