Здравствуйте , новый ноутбук, не заряжается, индикаторы зарядки не горят, как и блок питания не греется вообще. Что это может быть? - вопрос №3087759

2 ответа

Ответы

Для начала вставить в розетку, или попробовать другую заведомо исправную розетку. Переткнуть, вставить покрепче шнур с вилкой в блок питания. На новых для этого иногда приходится приложить усилие. Если не помогло, то проверить, или попросить кого-то проверить напряжение на выходе блока питания. Если питания нет, то нести обратно в магазин.
Сдай по гарантии