Здравствуйте!Приснился мне парень, с которым я встречалась и общалась. Я позвонила ему, мне надо было встретиться по делу и что-то ему отдать .Но он - вопрос №3088012

сказал, что придет только с девушкой и я слышу голос девушки в трубке. К чем приснился? С четверга на пятницу сон.

Лучший ответ по мнению автора

Довольно частый сон, отражающий страх сновидцев. Если парень бывший, то сильны опасения, что он переключил своё внимание на другую, а вас забыл. Звонок парню во сне означает желание услышать его и прояснить отношение к вам. Сам же сон пронизан общей тревожностью, но не обозначает, что приснившееся сбудется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  У этого парня есть другая девушка. Вы это чувствуете, поэтому и сон такой приснился…