Сон, про то что я (женщина) лежу в больнице на чистой белоснежной кровати. А с нее меня пытается согнать незнакомый мужчина, старше меня по - вопрос №3088289

возрасту и он мне неприятен, но я ему не уступаю. Я сталкиваю его с кровати и в итоге он уходит!

Ответы

Здравствуйте! у вас появиться поклоник старше вас, но он вас не заинтересует, и вы его оттолкнете)
Больница — место, куда приходите за исцелением. Чистая белоснежная кровать олицетворяет незапятнанное место, т.е. желание начать жизнь с чистого листа и исцелиться. Однако этому сопротивляется какой-то мужчина, пытающийся помешать вам. Но вы отстаиваете своё право. Сон о той ситуации, которая происходила недавно и взволновала Вас. Мужчина может быть отцом, вопреки которому вы что-то делаете, начальником, отцом вашего мужчины или другим значимым человеком. Вспомните о недавней похожей ситуации, символично отраженной во сне.
Здравствуйте!  Ваш сон означает противостояние нежелательного вторжения в Ваше личное пространство, какого-то человека… Не исключено, что, кому-то дадите хороший отпор… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA