Здравствуйте! Уважаемые эксперты, расшифруйте, пожалуйста,... - вопрос №830987

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, расшифруйте, пожалуйста, сон.

Он приснился сегодня ночью. Во сне передо мной было несколько кожаных курток: черная (похожа на мужскую, короткая) и светло — светло серая, даже ближе к белому (женская, короткая). Я определяла, которая из них моя — выбрала светлую (женскую). Потом поочередно примеряла ее и еще какую то легкую тканевую курточку (пестрая расцветка, вроде в цветочек). Потом,у меня на ногах оказались туфли на каблуках, такого же цвета, как светлая кожаная куртка и я отметила, что цвет один в один у них и куртки и обрадовалась.

Одежду из кожи в реальной жизни я вообще не ношу. И точно такого же цвета мне уже несколько раз, за недавнее время, снились мужские туфли. Они новые и модные, кожаные. Что это все означает?

День рождения: 28.11.1983

Заранее спасибо огромное за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Покупать и надевать новую обувь — новый поклонник появится. Купить и надеть  новую одежду — к перемене места жительства, работы, имидж сменить, статус. Поскольку у Вас получился комплект — обувь с курткой, то можно сделть вывод, что замужество грядёт.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишу свое ощущение от вашего сна. Одежда символизирует внешнее послание, видимое намерение или впечатление, которое мы производим. Личность не как индивидуальность, а как транслируемый нами образ.  Сама по себе кожа — кожный покров -это своего рода зашита, грубая оболочка, которая защищает внутреннюю суть. То, что вы во сне выбираете какую то одежку для себя, которая вам в принципе не свойственна, означает, что вы переживаете подсознательно переживаете какую то ситуацию, в которой для вас действовать не привычно. и  быть такой, какой вас не знают, не видели… Вы выбираете светлое, женское поведение, не хотите проявлять мужские качества там, где от вас они могут потребоваться.  Вообще сон может показывать, что вам придется как то себя «оголить», менять стиль поведения и отказаться от чего то очень комфортного и привычного.  Туфли тоже вполне вписываются как  движение вперед непривычным образом

Здравствуйте!

Также сон может говорить о каком — то праздничном мероприятии, на которой Вы погрузитесь в атмосферу радости и счастья или к знакомству, переменах в личной жизни.

С уважением,

Амели.