любовь - вопрос №308829

я прожила с парнем 3 года мы расстались не плохо общаемся я его люблю он меня тоже что мне делать чтобы вернуть отношения!!! ъ

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Арина!

Чтобы помочь Вам в решении Вашего вопроса, необходимо знать как минимум: причину расставания с МЧ, возраст Ваш и парня, характер отношений при совместном проживании и т.д. Выбирайте психолога по душе, обращайтесь к нему в чат и Вам обязательно помогут вернуть отношения, если это, конечно, возможно. Удачи. Ирина.