Растолкуйте сон эксперты. - вопрос №3088367

Приснилось, что я поднялась на самый верхний этаж нового дома, но меня там закрыли. От испуга я позвонила парню, чтобы он спас меня. Он приехал, но не смог до меня добраться вверх. О чем этот сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Подниматься вверх — позитивный символ, развитие, рост отношений, должностной рост. И судя по итогу: "… самый верхний этаж нового дома..." Вы полностью реализуетесь, достигнете максимума. Но при этом попадете в какую-то ситуацию ограничений (замкнутое пространство). Будете искать пути решения вопросов. Но человек, на которого Вы можете понадеяться, может не справится с этой задачей, не оправдает Ваши надежды. Может даже просто потому, что не его уровень.
Всего доброго.