Сегодня ночью приснился бывший муж . Во сне он боялся что я к нему прикоснусь и он почувствует мой запах ! К чему такой сон? Спасибо ! - вопрос №3088493

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот сон может иметь прямую трактовку — Ваш бывший пока не готов на тесный контакт, именно относительно Вас… как физический (встречи, помощь, налаживание отношений), так и эмоциональный. Побаивается Вашей деловой активности. Запахи в снах символы эмоциональной сущности человека, его жизненных событий, интересов, стремлений.  Опасается, что может попасть под Ваше эмоциональное влияние, разбудить какие-то чувства.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скучает жалеет что все так вышло