Посмотрите пожалуйста наличие негатива, и как от него избавляться? - вопрос №3088512

Елена, 01.05.1979, Тульская областьизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Злые языки за спиной, что и разрушает Вашу энергетику.Чиститесь свечами и водой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! негатива нету, вы сами себя накрутили.
Елена — специально наведённого негатива нет… вы слишком восприимчивы, принимаете близко к сердцу любое слово неудобное… даже взгляд и интонацию… от того можете испытывать усталость, упадок сил, нервозность, обеспокоенность… способов избавляться от этого… а точнее сделать так, чтобы ничего к вам не " прилетало"...  много… один из них — защитная мантра… составляется под вас индивидуально… работает очень хорошо… обращайтесь-сделаю… если совсем просто… купите украшение с камнем гагат… гораздо легче будет… надо с вами пообщаться ближе — чтобы подобрать вам наиболее вам приемлемый и доступный  способ.  Всё это можно исправить!