Здравствуйте! Продаем квартиру, скоро она продастся? - вопрос №3088564

Дополнение автора от 11.12.18 15:07:08
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень мало информации. Просмотрев вашу ситуацию идет информация цифры 4. Скорее всего в течении четырех месяцев.
Приглашаю лично в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что бы ответить на этот вопрос, нужнны данные по рождению или фото продавца, либо фото одной из квартир. но по энергетике вопроса могу сказать что квартира продастся., а вот как скоро, нужно смотреть по данным