Здраствуйте. Жене сегодня утром повешали прибол холтер на 24 часа. Сначала табло показывало дату время обратный отчет времени до окончания действия процедуры. Часа через 3-4 на табло все пропало и - вопрос №3088758

по сею минуту на табло не чего. Вот уже как 6-7 часов Подскажите так и должно быть или прибор в данный момент бесполезен
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Приборы разные бывают, Вам нужно обратиться к врачу, который его ставил.