здравствуйте. я родилась в год красы и по гороскопу рыба что меня ждет в 2019 году? Дата рождения:1984-02-25 - вопрос №3088806

Ответы

Здравствуйте.2019 год для вас может быть важным.Закончите ранее начатые дела и могут быть новые планы и в профессии и в личном. Желательно в этом году расширять свои горизонты.Выходить на новый уровень.Возможен переезд или смена любой позиции ( работа, место жительства и пр.)Про гороскопы ничего не могу сказать.Зодиак — это для любителей.Вы как рожденная под знаком Луны всегда будете стремиться искать своего близкого человека.Того, кто будет для Вас Солнцем и сможет согреть Вам душу и сердце.И в 2019 году так же будете стремиться в личном плане укреплять свои позиции с мужчиной.
Отвечала по числу рождения и по числу души.