Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Все между нами или будет продолжение? - вопрос №3088828

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ваши отношения особенно хороши для вас. В Татьяне вы находите необходимое взаимопонимания и поддержку. Она ценит в вас доброту и безмятежность. Кроме того хочу добавить у вас прекрасная сексуальная совместимость и много общих черт. Вы оба любите природу, ненавидите ссоры, и ваши отношения имеют все шансы оказаться долгими и прочными.

Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Это не конец, будут отношения
Здравствуйте

Это конец отношений, но в дальнейшем между вами еще какие-то деловые вопросы возникнут и он может вам оказать помощь. Не ругайтесь с ним поэтому и не доставайте его. Расставайтесь по взрослому.
между вами нет точки.и точка эта не поставлена.да есть разногласия размолвка крупная ссора граничащая с конфликтом но шаг к примирению будет сделан в конце этого месяца.есть возможность вернуть то что было утерянного это касается линии любви и отношений

@ SOFIA CHERNAYA