Надолго ли Евгений 24.12.1991 вернулся к Татьяна 21.10.1986? - вопрос №3088984

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

он принял решение вернуться осознанно. он понял что без вас ему тяжело. чувства к вам есть. даже работать над отношениями как то будет. или уйдет в работу. он еще в себе держит как прошлые обиды или конфликты как то еще забор ставит между вами. вы с ним пара вы ему жена или давно уже живете вместе потому что в вас он видит именно женщину как заботливую, хозяйку такую. но с ним трудно. тяжело но отказаться друг от друга ни вы не он не можете
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA