Здравствуйте скажите прогноз на будущее до конца года и январь на мужчину что между нами? Саша 10.02.1989 Лена29.05.1990 - вопрос №3088998

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношения не развиваются.они как в подвешенном состоянии. мужчина эгоист он вами манипулирует. плюс вы у него тайная женщина или вы его любовница. или ваши отношения тайные к примеру о вас не знают его друзья родственники.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Саша не готов к серьезным отношениям
Это можно изменить с помощью магии