Здравствуйте скажите пожалуйста 12недель назад бил зашишений половой контак здал тест на вичь. Метод ИФВ 24 антитела ,антиген24 (АТ к HAIV1/HIV2 )Всенормально можено ли довереть тесту - вопрос №3089033

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, тесту на данный момент доверять можно, но антитела к ВИЧ могут вырабатываться позже. Лучше повторить анализ через 6 месяцев после контакта.