Здравствуйте. Скажите как у меня сложиться с личной жизнью в следующем году? Новые знакомства, общения возможно отношения и какие , какого характера? - вопрос №3089039

Ирина 25 марта 1993
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в следующем году встретите поддержку в виде нового друга

      будет совместная поездка с близким человеком, но непродолжительная

В конце следующего года состоится знакомство с молодым человеком, однако вам он не будет симпатичен, но вы измените к нему свое отношение

    не забывайте выбирать лучший ответ!