Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли повышение должности на работе?и когда? Юля 11.06.1991 - вопрос №3089407

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юленька — на этой работе уже ничего хорошего вас не ждёт… ни повышения ни удовольствия ни достойного заработка… и коллектив тяжёлый...  надо менять и место и возможно сферу деятельности… захотите проявить предназначение и узнать где для вас приготовлено всё самое лучшее обращайтесь… у вас такое прекрасное будущее… такая карьера… если не станете «цепляться » за эту работу… впереди только рост и развитие достойное вас!