Доброе утро. Мне понравился молодой человек при встречи он вел себя так что я ему тоже интересна но наследующий день он стал каким то другим. Что - вопрос №3089639

произошло? когда же появиться мой мужчина?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте, Ваш мужчина появится тогда, когда Вы не будете изначально спешить и нейтрально будете относиться в начале знакомства, так как изначально мужчина, это как «кот в мешке», Вы получайте удовольствие от самих встреч, понимая, что Вы хорошо проводите время. Ведь цель знакомства, сделать жизнь свою лучше, а не выйти замуж за кого попало! Ведите себя с мужчинами корректно, но не заискивайте перед ними, не «продавайте себя», будете уверенны в себе, то за Вами «будут бегать, а Вы будете выбирать того, кого действительно полюбите». Да и эти мужчиной еще не все потеряно, если объявится, то общайтесь с ним уверенно, а если нет, то печалиться не стоит, это всего лишь на свидании не подошел мужчина и не более, такие случаи не должны Вас выводить из психологического равновесия. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую 🙏

К нам приходят люди, тогда когда наш внутренний мир в гармонии, когда мы сами с собой в гармонии, когда мы счастливы и полны любви наедине с самим собой

Если Вы не счастливы когда одни, то как возможно что бы Вы были счастливы с кем то?