к чему снится идти по лестнице наверх, но потом лестница опять начинает вести вниз, но там уже ступеньки развалившиеся - вопрос №3089818

Сначала несколько этажей пока я шла, ступеньки были новые, красивые, а на последнем все разваленное и как-будто недостроенное...
а также второй сон, где я видела как ем сырое куриное мясо
3 ответа

Ответы

Думаю, эти два фрагмента говорят о разных вещах, Ступеньки наверх-это всегда конструктив. В любом проекте, деле, просто развитии.   Идете к чему-то новому. Но еще не совсем готовы, да и результат пока не определен-поэтому и  все недостроенное. Достроить предстоит Вам, образно говоря.
 сырое мясо- может предупреждать о том, что надо внимательно отнестись к своему организму-может быть начало болезни. ну и -здоровый образ жизни)
Удачи!
Временные сложности, окажетесь лицом к лицу с проблемами.
Сложности которые преодолеете с небольшими усилиями.