Здравствуйте! У меня такая проблема. Я гадала на мужчину, который выбирал между мной и другой девушкой. Мы с ним, как оказалось, были связаны кармически. Но узнала слишком много, и мы поссорились. Он - вопрос №3089944

выбрал другую. Теперь при гадании на него "вижу" себя со стороны, как будто я с ним. Что это и как быть? Помогите(
1 ответ

Ответы

Ирина, на вас достаточно большое количество негатива, которое исходит от нескольких женщин. На вашем моральном состоянии это отражается в первую очередь, повышенная агрессия, нервы. Это одна из главных причин — огромное скопление негатива, который искажает энергию и информацию.

@ SOFIA CHERNAYA