Уже давно общаемся с девушкой,она говорит что я ей нравлюсь,и общаться ей со мной нравится. Несколько раз уже ей уже говорил что хочу отношений с ней,но она постоянно говорит что еще не готова,не - вопрос №3089976

нужно ее торопить и этими действиями усложнять ситуацию. До меня у нее был парень, дело дошло до свадьбы, и в последний момент он просто исчез и бросил ее одну, как она сама рассказывала. Посоветуйте мне пожалуйста что делать и как быть, почему она так себя ведет, общаемся уже долгое время с ней, гуляем, но большего она ничего не хочет. Говорит что дело только в ней и в ее голове(тараканы свои). Как же быть?

Лучший ответ по мнению автора

Петр, здравствуйте. Не оказывать морального давления, вообще не подымайте тему отношений, пусть разберется в себе, отпустит прошлое. Вы и так по сути в отношениях, только наберитесь терпения. Через 2 — 3 месяца поговорите и есть большая вероятность, что все будет хорошо. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую 🙏

Вы разве способны ей помочь? Может психолог сможет помочь?

Она видимо ещё не ото шла от предыдущих отношений. Для Вас это будет новостью? Если Вы это узнали, что теперь будете делать?

Возможны варианты для вас, дальше играть для неё роль спасателя и другана. Но как показывает практика девушки идут дальше и начинают с другими потом.

Можно дать время девушке разобраться в себе и не общаться. Тут она или отойдёт от Вас, и Вы увидите искренни мотивы её, либо будет проситься вернуться. Но опять же для того что бы Вы ей помогли преодолеть предыдущие отношения.
Но тогда Вы будете форсировать, буквально заставлять её быть с Вами. Это так же дорога которая в конце концов ведёт не туда

Было бы лучше если бы она с психологом разобралась бы в себе, и уже там решила быть с Вами или нет, эксплуатировать Вас или нет. Как считаете?

Здравствуйте, Пётр.Ненавязывайте эти отношения. Проявляйте небольшие знаки внимания к ней, терпение, уважение, доверие.Узнавайте друг друга через общение, разные ситуации. Ищите общие интересы.  Возможно, за это время и вы что то для себя уточните, какие чувства попоявились. Успехов вам.