Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, перспективы в финансовом положении на ближайший год. Валерия родилась в г. Алматы 23.45 GMT+6, живу в г. Новосибирск - вопрос №3090000

Дополнение автора от 12.12.18 18:39:37
21.02.1994 дата рождения

Лучший ответ по мнению автора

Перспективы  идут хорошие у вас  на  следующий  год.  Будет  несколько   ситуаций — их вам не  стоит  упускать. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВАлерия,  для просмотра по карте рождения нужна полная дата рождения.
А карты таро  говорят, что год  будет неплох в финансовом плане. карта 10 пен-это стабильный хороший  доход, финансовое благополучие.
Удачи!
Здравствуйте

У вас есть финансовые перспективы, но вы ими не воспользуетесь, вам не хватает деловой нотки, вы видите возможности, но ухватиться за них боитесь. Вам нужно общаться, вам нужно находить с людьми общий язык.
Год для вас благополучен в финансовой стороны. Прибыль хорошая