Добрый день! Подскажите мне мою ситуацию по работе, перспективы финансового характера и личного.Заранее спасибо - вопрос №3090004

1 ответ

Ответы

золотых гор я вам не обещаю но по финансам карты не указали линию кризисной ситуации есть линия укрепления есть дорога ведущая к стабильности.весна скорее всего май следующего года есть шанс продвижения по карьере