Сингапур

Какая сумма декретных у меня выйдет? - вопрос №3090201

Дело в том, что я работаю на 0.5 ставки с мая 2018 года. До этого стояла на учете по безработице с февраля 2017г по февраль 2018г. В декрет ухожу примерно в конце апреля 2019г. В центре занятости был доход 5800, сейчас на 0.5 ставки доход такой же 5800. Так как же будет рассчитываться выплата по беременности и родам? Прожиточный минимум у нас 11 693. Заранее спасибо за ответы.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, с Новым годом!
В организации, где трудитесь на полставки вам должны рассчитать выплаты, все вопросы можете уточнить там.
Удачи!