для чего тогда я нужна Александру что чувствует он ко мне - вопрос №3090303

Ответы

карты говорят вам нужно уходить от него. прям ставить точку. он вас использует. вы  ему нужны для общения. то есть он получает от вас поддержку как может советы, наставления, как учите его может чему то. когда ему плохо он появляется а потом исчезает. он вас обманывает за вашей спиной он может легко вас предать