Добрый вечер, уважаемые эксперты! Болит живот у сына, хронический гастродуоденит. Теперь перешло на кишечник. Пьём, обследуемся. Есть немного погрешности в питание. Но не так, чтоб сильно прям. В чем - вопрос №3090319

причина. Что надо делать. Лечение у врачей особо результата не даёт, Временный эффект только.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вашему сыну необходимо восстановить и на постоянной основе обеспечить гармоничную психологическую среду. Физическое недомогание не проходит из-за эмоциональных перепадов и неких стрессов или нервного напряжения.
С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Здоровье смотрится по фото в чате