Добрый день! Ребенку 1,2 года, начала кашлять( сухой кашель) на следующий день начала свистеть при вдохе и выдохе, особенно усиливается это после сна. Вызвала врача, назначили Омнитус 2,5мл 3 раза в - вопрос №3090842

день и ингаляции с беродуалом 5кап*1мл фозразтвора, через пол часа ингаляцию с амбробене 1мл*1мл физраствора. Можно ли давать вместе Омнитус и амбробене? Как такового кашля у ребенка нет, есть только хрип, свист.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Омнитус в вашем случае не требуется совсем. Остальные назначения вполне имееют место быть. За дополнительными вопросами в личку.