Здравствуйте !! ранее я уже писала спрашивала у ваших коллег по поводу продажи квартиры. и получала уверения что весной это произойдет обязятельно, - вопрос №3090914

обман сплошной обман. Может вы мне скажите смогу ли я продать квартиру да весны

Ответы

Здравствуйте!
Продажа вашей квартиры зависит от вас самой, от ваших активных действий. Одного хотения и предсказаний — маловато. Риелтор — женщина, одинокая, но с детьми, вам поможет выйти на качественную сделку.
Ответ может быть дополнен в чате.