Здравствуйте. Приснилось, что скачу верхом на волке от компании мужчин на лошадях. Один из них, предводитель, пытался поймать меня, остановить, перекрыть путь, даже поймать в лассо.Ему это не удалось. - вопрос №3091128

Но в итоге, мы остановились, познакомились и он сказал, что собирается жениться на мне. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

есть у вас покровитель
Кому то Вы очень нравитесь, и считает Вас выше многих на голову. Возможно или будет ближе знакомство или если есть мужчина то укрепление отношений. Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон означает, что, человек, которому не доверяете, может стать для Вас близким другом и защитником… Заинтересован Вами… Добрых Снов!