Здравствуйте! Что можно сказать о моём будущем муже? По возможности :внешность, характер, профессия. Спасибо) Ирина, 15.07.1993г, 13:00, г. Одесса - вопрос №3091153

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Встретите в феврале, мужчина будет немногим старше, медик по профессии, но будт иметь свое дело.

Не забывайте выбрать лучший ответ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш мужчина — Дева, старше Вас, разведен или вдовец
Однако отношения будут складываться сложно, у вас много негативных аспектов в Натальной карте
Я бы рекомендовал Ритуал Коррекции Судьбы
Добрый день. У вас асц в Весах, дсц в Овне. Вы человек более скромный в отношениях, поэтому вам нужен сильный, инициативный, активный, энергичный, прям такой герой, который увидит вас и завоюет).
Именно такой мужчина у вас и будет. И встретите вы его на просторах интернета или же вас друзья с ним познакомят. Я думаю, вы сразу поймете, что это он. Во-первых, энергетика. Во-вторых, его мега активность, юмор. Овна можно почувствовать издалека).
Я смотрю, что у вас Венера в Близнецах, это говорит о том, что возможно, внешне он(муж) не будет соответствовать тому образу, который вы ждете.

@ SOFIA CHERNAYA