Какие чувства ко мне испытывает этот мужчина в данный момент? Ревнует ли меня? Артур 29.11.76 Светлый калинингр.обл/ Екатерина 08.02.82 Ташкент - вопрос №3091264

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень ревнует. и вы его считаете своим. Только я почему то не вижу вас вместе. будто расстояние идет. но мысли есть о вас.

 так же могу сказать что за ним будто дама ходит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как показывает, Вы сейчас не вместе, чувства есть как и ревность, встреча в этом году идёт.

влюбленные которых могут осудить за их отношение! мужчина занят финансовыми делами! ревность однозначно есть, но и переживаний много