Здравствуйте, приснилось как будто вижу что то типа крестного хода, а я в отдалении стою,и со стороны наблюдаю, фигура во главе этой процессии была - вопрос №3091451

в красном длинном платке и над ней крест несли, вдруг она отделяется от остальных и подходит ко мне и я вижу, что это моя умершая бабушка и она говорит мне, я тебе подарок принесла и дает мне платок зеленый с бахромой, говорит чтобы я надела его, я эту бахрому подвернула и надела платок на голову. Подскажите пожалуйста, что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Вижу печаль и скорбь. Вас гнетет что то. Может не все что хотели или планировали… у вас получилось. Может есть мужчина или ситуация… которая не дает вам покоя. Вы хотите справедливости и честности… Надо быть активнее! Двигаться дальше и не останавливаться!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, какие у Вас были отношения с бабушкой когда она была жива? что Вы чувствовали к ней в сновидении? какие чувства вызывал платок подаренной бабушкой?

Возможно Вы мечтаете о даре, даре целительства, и возможно у Вас и появится такой дар, когда Вы внутренне будете готовы, и этот дар не вызовет у Вас гордыню и надменность.