Добрый вечер! К нам в гости едет молодая пара: Антон 26.01.93 и Евгения 29.11.95. Они привлекут внимание других сильнее чем я? Считают ли эту Евгению красивее меня? - вопрос №3091677

2 ответа

Ответы

Евгения  произведёт   приятное впечатление.  Но её  немного резкий  характер  -     помешает  переключить   на себя  всех  встречающих.Удачи.

Здравствуйте!

Нужно знать Ваши данные.

Но Евгения, по своим кармическим ресурсам, привлекает к себе внимание определенного типа людей и прежде всего мужчин. Но намеренно она этого делать не будет. Если она достаточно недавно с Антоном, то он ее вполне чувственно удовлетворяет. Что касается просто общения с людьми, но так же, намеренно себя навязывать не станет. Только если человек своим вниманием окажет ей определенный комфорт, то она может и в ответ уделить определенное внимание.

Но есть в нем и некоторая особенность. Она может совершать поступки, которые наоборот портят о ней впечатление. Прежде всего мужчин.

@ SOFIA CHERNAYA