Здравствуйте, я просто не знаю к кому из Вас можно обратиться? Помогите кто может. У меня ставят замершую беременность на сроке 6 недель, дело в том, что я не могу сказать им точно когда были - вопрос №3091728

последнии мес., идет путаница со сроком, но по моим примерно подчетам срок 6-7нед, а сегодня на узи сказали, что у него не прослушивается сердце. Хотя нелелю назад на узи ставили срок 4 нед, а сегодня 6, значит он ростет??? Мне предложили чистку, но я чувствую, что они ошибаются. Беременность желанная. Я просто не знаю к кому обратиться. Если кто может помогите. Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Напишите Ваше ФИО и пришлите фото.