Здравствуйте!Скажите пожалуйста, какие изменения произойдут у меня до конца года?Марина,27.02.1990 - вопрос №3091929

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Месяц пройдет под знаком чувственных наслаждений — либо их поиск, либо отношения только начнутся. Будет что-то связанное с вашей семьей и мужчиной… Мужчина готов делать решительные шаги.
Здравствуйте, основные события скорее мягко перетекут на начало следующего года, декабрь же, в целом, будет достаточно спокойным на события. Удачи!