Как привлечь мужчину в свою жизнь?Почему у меня не складываются серьёзные отношения с мужчинами? - вопрос №3092398

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, проблемные планеты, значит. отвечающие за брак. Если хотите поработать над собой — н это не чудеса, а именно над качествами характера исходя из того, что есть в Вашей натальной карте, пишите полные данные (дата-место-время рождения), здесь или в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие вопросы просматриваются по фото, а Вы даже данных рождения не указали.