Добрый день! iPhone 6s. При разговоре по обычной связи, меня глухо слышно, после того как 2 раза заменила нижний шлейф с 2 микрофонами, перестала записывать звук передняя камера(свист) и Сири слышит - вопрос №3092531

через раз. В чем проблема?
3 ответа

Ответы

Скорее всего в технической составляющей, можешь конечно сбросить настройки или перепрошить, но это навряд ли поможет
Здравствуйте.
Проверять шлейф и рядом лежащие цепи.
Добрый день!
у Айфона 4 микрофона и каждый отвечает за свою функцию
2 нижних отвечают за разговоры и звукозапись, задний для записи с фронтальной камеры,
еще есть микрофон у передней камеры.
бывает такое что при сборке не правильно совпадает микрофон с микросеткой и поэтому не срабатывает.
если плохо слышно Вас при разговоре, может быть что нужно просто прочистить сеточку а не шлейф.
такое было у меня, думал все менять, но прочистив сетку от пыли стало работать на ура.