Здравствуйте. На протяжении долгого времени снится один и тот же сон, а точнее широкая светлая гравийная дорога, которая ведет к моей квартире, на самом деле эта квартира мне неизвестна и находясь - вопрос №3092628

там, меня сковывает ужас страх и отчаяние.От одного вида этой дороги в этот дом, которая постоянно мне снится, я просыпаюсь в ужасе и оцепенении. К чему все это снится? Помогите (

Ответы

Здравствуйте!
Сон означает, что Вы хоте ли бы каких-то изменений в своей жизни, но на подсознательном уровне есть страх, боязнь чего-то нового.
С уважением, Регина.
ну если ужас и страх во сне, то возможно вами недовольны, поступайте по совести
Есть в вашей жизни период или момент, который был очень болезненным, а потому вытеснен. Пока бодрствуете, сознание скрывает это переживание, вы его просто не помните, во сне же приходит смутное напоминание о нём. Если хотите разобраться, обратитесь к психологу-психоаналитику или к гипнологу.
Вам открывается широкая дорога для прекрасных перемен, но Вы не желаете этих перемен, от этого и ужас и отчаянье во сне Вы показаны как консерватор, и Вам трудно что то менять. Всего доброго. Сон показывает прекрасные возможности.
Здравствуйте!  Ваши сны, — как отражение внутренних страхов перед тем, как, какие-то планы или цели, вот-вот должны исполниться… Немного уверенности в себе, и, всё у Вас получится самым положительным образом… Добрых Снов!